Responsabile progetti calcolo scientifico: Ing. Silvio Migliori

Tel. 06-36272232, Fax 06-36272640, Email

Riferimenti Centri di calcolo INFO-GER

Portici Dante Giammattei 081-7723-253 dante.giammattei@portici.enea.it
Casaccia Salvatore Pecoraro 06-3048-4676 pecoraro@casaccia.enea.it
Trisaia Angela Palumbo 0835-974-3449 angela.palumbo@trisaia.enea.it
Frascati Antonio de Gaetano 06-9400-5188 degaetano@frascati.enea.it
Brindisi Giacinto Caretto 0831-507260 giacinto.caretto@brindisi.enea.it

SUPPORTO GRID

Casaccia Giorgio Mencuccini 06-3048-3118 giorgio.mencuccini@casaccia.enea.it
Frascati Giovanni Bracco 06-9400-5597 bracco@frascati.enea.it

ELENCO TELEFONICO ENEA

Servizio presenze consulenti